SLMP025SS MilliporeMillex-GP Med 0,22 µm, Polyethersulfon, 25 mm, durch Ethylenoxid sterilisiert
Übersicht
| Replacement Information |
|---|
Key Spec Table
| Sterilität | Chemie | Porengröße | Benetzbarkeit |
|---|---|---|---|
| Steril | Polyethersulfone (PES) | 0.22 µm | Hydrophil |
| Beschreibung | |
|---|---|
| Bestellnummer | SLMP025SS |
| Markenname |
| Beschreibung | Millex-GP Med 0,22 µm, Polyethersulfon, 25 mm, durch Ethylenoxid sterilisiert |
| Hintergrundinformationen | No Content Available |
| Literatur |
|---|
| Produktinformationen | |
|---|---|
| HS-Code | 8421 29 90 |
| Anschlüsse (Eingang/Ausgang) | Female Luer-Lok/Male Luer slip |
| Filtercode | GP |
| Einlassanschluss | Luer-Lok® innen |
| Auslassanschluss | Luer-Konus außen |
| Gehäuse | PVC |
| Farbcode | Transparenter Ein- und Auslass |
| Maximaler Eingangsdruck [bar (psi)] | 5.2 bar (75 psi) |
| Maximale Betriebstemperatur | 45 °C |
| Quality Segment | MQ600 |
| Anwendungen | |
| Hauptanwendungen |
| Biologische Informationen | |
| Filtermedium | Express PLUS® |
| Sterilität | Steril |
| Sterilisation | Ethylenoxid |
| Benetzbarkeit | Hydrophil |
| Physiochemische Informationen | |
| Porengröße | 0.22 µm |
| Fließrate | ≥ 175 mL/min |
| Totvolumen | < 0.1 mL |
| Abmessungen | |
| Höhe | 25 mm |
| Durchmesser | 2.5 cm |
| Filterfläche | 3.9 cm² |
| Arbeitsvolumen | 100 mL |
| Volumen | 100 mL |
| Filterdurchmesser (⌀) | 25 mm |